| Atributo | Valor |
|---|---|
| Longitud del alambre | 19.1m |
| Peso bruto | 10500kg |
| Tamaño máximo de procesamiento | 3500×3500×2200mm |
| Velocidad del alambre | 20-40m/s |
| Número de modelo | GWS-3500/CGWS-3500 |
| Consumo de agua | 4m³/H |
| Control | CNC/PLC |
| Diámetro del alambre | 0.6-1.8mm |
| Automatización | Automático |
| Precisión de corte | Alta |
| Husillo | 15KW |
| Sistema de control | SISTEMA PLC |
| Parámetro | Unidad | GWS-3500 | CGWS-3500 |
|---|---|---|---|
| Tipo de sistema de control | / | PLC | CNC |
| Tamaño máximo de procesamiento | mm | 3500×3500×2200 | 3500×3500×2200mm |
| Velocidad del alambre | m/s | 20-40 | 20-40 |
| Motor principal | kw | 15 | 15 |
| Dimensión exterior | mm | 9000×5800×5600 | 9000×5800×5600 |
| Peso bruto | kg | 10300 | 10500 |
| Consumo de agua | m³/h | 4 | 4 |