| Modelo NO. | ZDCM-400 |
|---|---|
| Control | Plc |
| Diámetro de la cuchilla | Φ 300-Φ 600 |
| Max Processing Size | 3200*2000*80m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 3200*2000m m |
| Modelo NO. | ZDBL-600 |
|---|---|
| Control | Plc |
| Diámetro de la cuchilla | Φ 300-Φ 600 |
| Max Processing Size | 3200*2000*170m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 3200*2000m m |
| Modelo NO. | zdqj-700 |
|---|---|
| Control | Plc |
| Diámetro de la cuchilla | Φ 300-Φ 700 |
| Max Processing Size | 3200*2000*230m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 3200*2000m m |
| Modelo NO. | BTC-2800 |
|---|---|
| Control | Plc |
| Diámetro máximo de la cuchilla | Φ 2800m m |
| Longitud de Max Processing | 3200m m |
| Max Processing Width | 2200/2500m m |
| Modelo NO. | BTC-2500 |
|---|---|
| Control | Plc |
| Diámetro máximo de la cuchilla | Φ 2500m m |
| Longitud de Max Processing | 3000/3500m m |
| Max Processing Width | 2500m m |
| Modelo NO. | HBKQ-1400/1600 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control | CNC |
| Tamaño de la carretilla | 3000*2000 |
| Dimensión de contorno | Se trata de un sistema de medición de las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Apto para el transporte marítimo |
| Tiempo de entrega | 30 dias |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Peso bruto | 7500 kilos |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 dias |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Dimensión del contorno | Se trata de un sistema de medición de las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Tipo de sistema de control | 4 Sistema de eje |
| Diámetro de la cuchilla | 350-450m m |
| Tamaño de la mesa de trabajo | 3200*2000m m |
| Ángulo de inclinación de la mesa de trabajo | 0-85° |
| peso bruto | 7500 kg |
|---|---|
| Dimensión del contorno | 5800*3650*3900m m |
| Movimiento de la tabla | Automático |
| Motor principal | 15kw/18.5kw |
| Sistema de seguridad | Disponible |