| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/P, T/T, Western Union, D/A |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el importe de la ayuda se fijará en e |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Max Processing Diameter (3 PCS) | 450-1400M M |
|---|---|
| Tamaño de la mesa de trabajo | 3500*1200m m |
| Motor principal | 7.5kw |
| Motor grueso | 12.5Kw |
| Dimensión del esquema | 6500*2800*2800m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 1300*2500m m |
|---|---|
| Altura de la alimentación | ≤350 mm |
| Velocidad de aire | 15m/min |
| Número de ejes | 1 piezas |
| Poder del eje | 5.5KW |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 1800*2500m m |
|---|---|
| Altura de la alimentación | ≤350 mm |
| Velocidad de aire | 15m/min |
| Número de ejes | 2 PCS |
| Poder del eje | 7,5*2KW |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 3000*1500m m |
|---|---|
| Altura de la alimentación | ≤350 mm |
| Velocidad de aire | 13m/min |
| Número de ejes | 3PCS |
| Poder del eje | 5,5*3kw |
| Diámetro máximo de procesamiento | 300m m |
|---|---|
| Longitud de proceso máxima | 2500m m |
| Número de ejes | 2 PCS |
| Potencia de husillo esculpida | 7.5kw |
| Potencia del husillo de desbaste del disco | 7.5kw |
| Grueso de proceso máximo | 300m m |
|---|---|
| Longitud de proceso máxima | 2500m m |
| Revista de herramientas | 5+5nr |
| Poder del eje | 11kw |
| Velocidad del motor del eje | EL 1-18000R.P.M |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1500mm |
|---|---|
| Altura de la alimentación | ≤650mm |
| Velocidad de aire | 13m/min |
| Número de ejes | 1 piezas |
| Poder del eje | 7.5kw |