| Modelo | Ampliar 450 / 450L / 450-MC |
|---|---|
| Código HS | 84641090 |
| Diámetro máximo de la cuchilla | 450 mm |
| Motor principal | 15kw |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 3200*2000m m |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
|---|---|
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |