| Modelo no. | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| Control de las emisiones | PLC |
| Max Processing Size | Se aplican las siguientes medidas: |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*2000m m |
| Motor principal | 11kw |
| Modelo no. | El CNC-2000 |
|---|---|
| Control de las emisiones | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Modelo no. | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| Control de las emisiones | PLC |
| Max Processing Size | Se aplican las siguientes medidas: |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*2000m m |
| Motor principal | 11kw |
| Modelo NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300m m |
| Motor principal | 7.5kw |
| Nombre del producto | Máquina para cortar el borde de la piedra |
|---|---|
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*2000m m |
| Motor grueso | 19kw |
| Peso bruto | 8000kg |
| Especificación | 6500*6300*3800m m |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, capacitación in situ, orientación en línea |
|---|---|
| Uso | Cantera y procesamiento de piedra natural |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, capacitación in situ, orientación en línea |
| Sistema de accionamiento | Reductor de alta precisión y servomotor |
| Escena del uso | Minería de canteras, corte de bloques en fábricas de piedra, procesamiento de piedras con formas esp |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 3400*2000 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Normas internacionales de embalaje para el transporte |
| Tiempo de entrega | 45 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100set/año |
| Longitud de alambre | 19,1 millones |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Paquete de plástico, adecuado para el transporte marítimo |
| Tiempo de entrega | 1 mes |
| Condiciones de pago | L/c , t/t , d/p , western union, paypal, dinero gram, otros |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Consumo de agua | 4m3/h |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Apto para el transporte marítimo |
| Tiempo de entrega | 30 dias |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000Set/year |
| Sistema de control | sistema de control plc |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Adecuado para transporte marítimo/aéreo/terrestre/ferroviario. |
| Tiempo de entrega | 1 mes |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |