| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Código HS | 84641090 |
| Diámetro de la rueda | 1600 mm |
| Especificación | 7800*6800*4250 mm/8800*6800*4250 mm |
| Voltagem de la fuente | 380V |
| Detalles de entrega | Negociable |
|---|---|
| Dimensión de la mesa de trabajo | 3400*2000 |
| potencia del motor | 30kW |
| Consumo de agua | 3M3/hora |
| Dimensión de contorno | 6200*4000*4350 |
| Longitud de alambre | 19,1 millones |
|---|---|
| Peso bruto | 10500KG |
| Tamaño de procesamiento máximo | 3500*3500*2200mm |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Velocidad del alambre | 20-40 m/s |
| Control | Sociedad Anónima |
|---|---|
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Longitud de alambre | Entre 20 y 50 m |
| Especificación | 9500*6800*4700 mm |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| sistema de control | sistema de control plc |
|---|---|
| Estructura de transmisión | Transmisión síncrona de tornillo/eje |
| Material | Corte de mármol y granito |
| Tamaño de procesamiento máximo | 3000×3000×1500 mm, 3500×3000×1800 mm y 3500×2100 mm. |
| Opciones de diámetro de rueda | 1600 mm, 1900 mm y 2200 mm |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Código HS | 84641090 |
| Diámetro de la rueda | 1600 mm |
| Especificación | 7800*6800*4250 mm/8800*6800*4250 mm |
| Voltagem de la fuente | 380V |
| Paquete de transporte | Paquete de plástico, adecuado para el transporte marítimo |
|---|---|
| tiempo de garantía | un año |
| Ventaja | Función multi con buena calidad y precio |
| Velocidad de caminata | 0-30m/H |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
|---|---|
| Tiempo de garantía | Un año |
| Ventajas | Función multi con buena calidad y precio |
| Velocidad que camina | 0-30m/H |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| sistema de control | sistema de control plc |
|---|---|
| Estructura de transmisión | Transmisión síncrona de tornillo/eje |
| Material | Corte de mármol y granito |
| Tamaño de procesamiento máximo | 3000×3000×1500 mm, 3500×3000×1800 mm y 3500×2100 mm. |
| Opciones de diámetro de rueda | 1600 mm, 1900 mm y 2200 mm |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Código Hs | 84641090 |
| Diámetro de la rueda | 1600MM |
| Especificación | 7800*6800*4250 mm/8800*6800*4250 mm |
| Voltagem de la fuente | 380V |