| Longitud de alambre | 10m |
|---|---|
| Peso bruto | 6000 kg |
| Tamaño de procesamiento máximo | 2000*3000*1500 mm |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Material | Bastidor del hierro |
|---|---|
| Material de corte | Piedra Natural/Artificial |
| Diámetro del alambre | Φ8 mm Φ11 mm (cable recubierto de diamantes para el corte de precisión) |
| Precisión de corte | ± 0.1 mm |
| Espesor de corte máximo | 1200 mm |
| Material | Bastidor del hierro |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Paquete de plástico, adecuado para el transporte marítimo |
| Tiempo de entrega | 1 mes |
| Condiciones de pago | L/c , t/t , d/p , western union, paypal, dinero gram, otros |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Materiales de corte | Marmol, granito, cuarcita, arenisca y otras piedras naturales o sintéticas. |
|---|---|
| Potencia del motor principal | 11 kW |
| Velocidad del alambre | 20-40 m/s |
| Diámetro del alambre | Φ8 mm Φ11 mm (cable recubierto de diamantes para el corte de precisión) |
| Duración del cable | Las longitudes estándar: 14,7m 15,7m 16,7m |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Código Hs | 84641090 |
| Diámetro de la rueda | 1600 mm |
| Especificación | 7800*6800*4250 mm/8800*6800*4250 mm |
| Voltagem de la fuente | 380V |
| Control | CNC |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz |
| Velocidad de la máquina | 20-40 m/h |
| Motor principal | 11kw |
| Automatización | Automático |
| Tiempo de entrega | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C,T/T,Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | Western Union, T/T, D/A, D/P, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Voltaje | 380V /220V /415V personalizable |
|---|---|
| usar | Corte de mármol, procesamiento de piedra de la naturaleza |
| tamaño de trabajo | 3400 mm*2000 mm |
| Tipo de sistema de control | Sistema de 4 eje de gama alta |
| Tamaño de procesamiento máximo | 3400*3000*180 mm |