| Tiempo de entrega | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Fujian China |
| Nombre de la marca | Xianda |
| Longitud de alambre | 10m |
|---|---|
| peso bruto | 5500 kg |
| Motor principal | 11kw |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Consumo de agua | 6m3/H |
| Control | Sociedad Anónima |
|---|---|
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Longitud de alambre | Entre 20 y 50 m |
| Especificación | 9500*6800*4700 mm |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 1600MM |
| peso bruto | 6000 kg |
| Consumo de agua | 6m3/H |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
|---|---|
| Ventaja | Tiempo de la larga vida de la eficacia alta |
| Voltaje | 220V/380V |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Fuerza | 11/15kw |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
|---|---|
| Ventaja | Tiempo de la larga vida de la eficacia alta |
| Voltaje | 220V/380V |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Fuerza | 11/15kw |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | Los datos de las operaciones de transferencia de los Estados miembros a través de la Unión Europea s |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Peso bruto | 6000KG |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Duración del cable | 16.7M |
|---|---|
| Peso bruto | 5500Kg |
| Motor principal | 11 kW |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Consumo de agua | 4m3/h |