| Modelo NO. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control | CNC |
| Proceso del diámetro | 350-2000 |
| Modelo NO. | CHM-200/300-2 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control | CNC |
| Diámetro de la cuchilla | 500m m |
| Modelo NO. | APM-350-2000 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control | CNC |
| Proceso del diámetro | 350-2000 |
| Modelo NO. | CNC-2000 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300m m |
| Motor principal | 11kw |
| Ventajas | Función multi con buena calidad y precio |
|---|---|
| Max Diameter del cilindro | 2500m m |
| Tiempo de garantía | Un año |
| Consumo de agua | 8m3/h |
| Max Vertical Lifting Travel | 1500m m |
| Modelo no. | Discover4-2000 |
|---|---|
| Control de las emisiones | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
|---|---|
| Número de modelo. | CNC-2000/2500/3000 |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Nombre | Descubrimiento 4-2000/2500/3000 |
| Nombre | Descubrimiento 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Modelo no. | CNC-2000/2500/3000 |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Modelo no. | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de calidad. |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Control de las | Las máquinas de CNC |
| Duración del cable | 19.2m |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Tiempo de entrega | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |