| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el importe de la ayuda se fijará en e |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Detalles de empaquetado | poder cargada en el envase 1*40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-30 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Motor principal | 11 kW |
| Tiempo de entrega | 45 días |
|---|---|
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Certificación | CCC, ISO, CE |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | Western Union, T/T, D/A, L/C, D/P |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 30 años |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/A, T/T, D/P, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Capacidad de la fuente | 1000 SET/año |
| Lugar de origen | Fujian China |
| Nombre de la marca | Xianda |
| Nombre de producto | Cortadora de piedra de borde |
|---|---|
| Anchura de corte máxima | 1500m m |
| Motor grueso | 35kw |
| Peso bruto | 4500KG |
| Color | Blanco, azul |
| Modelo NO. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control | Plc |
| Columna del diámetro | Φ 350mm-Φ 2000m m |
| Modelo NO. | MSC-2000/3500 |
|---|---|
| Uso | Cerámica |
| Tipo para la máquina de pulir | Máquina de pulir del disco |
| Tipo de la máquina de pulir | Máquina pulidora de barril |
| Método de pulido | Rutina mojada |