| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2000*2500 |
| Consumo de agua | 6m3/H |
| Motor principal | 15kw |
| Nombre del producto | La máquina de cortar la sierra de diamante para piedra |
|---|---|
| Modelo no. | CNC-2000/2500/3000 |
| El material | El casting |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Materiales de corte | Marmol, granito, cuarcita, arenisca y otras piedras naturales o sintéticas. |
|---|---|
| Potencia del motor principal | 11 kW |
| Velocidad del alambre | 20-40 m/s |
| Diámetro del alambre | Φ8 mm Φ11.5 mm (cable recubierto de diamantes para el corte de precisión) |
| Duración del cable | Las longitudes estándar: 14,7m 15,7m 16,7m |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
|---|---|
| Modelo no. | RSM-3500-18/21 |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Ventajas | Función multi con buena calidad y precio |
| Modelo no. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control de las emisiones | CNC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| El color | azul y amarillo |
|---|---|
| Aplicación | Corte industrial de metales y corte de madera |
| El poder | 5.5kw |
| Longitud máxima del alambre | los 80m |
| Tiempo de garantía | Un año |
| Marca del producto | Xianda |
|---|---|
| Sistema de control | Sistema CNC |
| Palabras clave | el alambre del diamante vio la cuerda |
| Código del SH | 84641090 |
| puntos de venta clave | Precio competitivo, automático |
| Marca | Xianda |
|---|---|
| Origen | Fujian, China |
| Condición | Nuevo |
| Solicitud | corte de piedra |
| Garantía | 1 año para piezas |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500m m |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 1400*2000m m |
| Velocidad del alambre | 0~40m/S |
| Motor principal | 11kw |
| Dimensión del esquema | 8000*7000*4250m m |
| Modelo NO. | CNC-2500 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300m m |
| Motor principal | 7.5kw |