| Control de las emisiones | CNC |
|---|---|
| Tiempo de garantía | Un año |
| Velocidad del alambre | 0~40m/S |
| Cortar la precisión | En alto. |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Peso bruto | 8 000 kg |
|---|---|
| Max Processing Size | 2600*3000*1500m m |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Longitud del alambre | los 20.6m |
| El tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Aplicación | Cortar, mármol, formas 3D |
| El material | El casting |
| Utilización | Vetee la extracción, corte de rocas, piedra que talla, alambre del diamante vio |
| Nombre del producto | Máquina de sierra de alambre de diamante CNC de 5 ejes |
| Tipo | el alambre del diamante vio |
|---|---|
| Uso | Corte, Concrerte reforzado |
| Material | El diamante, acero, alambre del diamante vio, de goma |
| Uso | Concrerte reforzado, corte de rocas, piedra que tallaba, alambre del diamante vio |
| Nombre de producto | 11.5m m que la cuerda del corte rápido reforzó la sierra del alambre del diamante de Concrerte, alam |
| Tipo | el alambre del diamante vio |
|---|---|
| Uso | Corte, Concrerte reforzado |
| Material | El diamante, acero, alambre del diamante vio, de goma |
| Uso | Concrerte reforzado, corte de rocas, piedra que tallaba, alambre del diamante vio |
| Nombre de producto | 11.5m m que la cuerda del corte rápido reforzó la sierra del alambre del diamante de Concrerte, alam |
| Tamaño de la carretilla | 1300*2500m m |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Peso bruto | 5500 kg de peso |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Wheel diameter | 1600mm |
|---|---|
| Type | diamond wire saw machine |
| Application | Marble,Granite,concrete,stones |
| Main motor | 11kw |
| Wire speed | 0-40m/s |
| El tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Aplicación | Corte, mármol, granito, perfilado |
| El material | Diamante, fundición, sierra de alambre de diamante, caucho |
| Utilización | El corte de rocas, piedra que tallaba, alambre del diamante consideró |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Número de modelo. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Peso bruto | 5500Kg |
| Motor principal | 11 kW |
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Key Words | Stone Machine |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Max processing size | 3500*3500*2100mm |
| Wheel diameter | 20.6mm |