| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Peso bruto | 5500 kg de peso |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Motor principal | 11 kW |
| Duración del cable | 16.7M |
| Nombre | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Peso bruto | 6 000 kg |
| Motor principal | 11 kW |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Motor principal | 11KW-15KW |
| Marca registrada | Xianda |
| Grado de rotación | 360° (opcional) |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
|---|---|
| Tiempo de garantía | Un año |
| Ventajas | Función multi con buena calidad y precio |
| Velocidad que camina | 0-30m/H |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Modelo no. | Descubrimiento 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Tiempo de garantía | un año |
| Peso bruto | 5500 kg de peso |
| Modelo no. | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de calidad. |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 16.7m/19.2m/20.6m |
| Motor principal | 11 kW |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Tamaño de la carretilla | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Marca registrada | Xianda |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Velocidad de corte | 0 a 40 m/s |
| Paquete de transporte | Carga en un envase de 20 pies |
| Motor grueso | 11 kW |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el importe de la ayuda se fijará en e |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Table bearing weight | 20T |
|---|---|
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Cutting Ability | High Speed |
| Peso bruto | 5500Kg |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Tiempo de garantía | un año |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |