| Control de las | Las máquinas de CNC |
|---|---|
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Modelo no. | En el caso de los vehículos de la categoría M2 y M3, el valor de los valores de los vehículos de la |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| El tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| El material | El casting |
| Tabla que lleva el peso | 20T |
| Motor principal | 11 kW |
| Modelo NO. | PEM-3015 |
|---|---|
| Max Processing Size | 1300*3000m m |
| Motor principal | 5.5kw |
| Número de ejes | 1PC |
| Peso bruto | 2000KG |
| Diámetro de la rueda | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad. |
|---|---|
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
| Max Processing Size | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tamaño de la carretilla | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Aplicación | Mármol, granito, piedras |
| Gross weight | 5500kg |
|---|---|
| Wheel diameter | 1600mm |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Tipo | El alambre del diamante vio |
|---|---|
| Calificación | DE CATEGORÍA A, la petición del cliente |
| Paquete | Película de plástico + cartón |
| Longitud | 10 a 50 metros |
| Material | Cuentas de diamantes y alambre de acero. |
| Tipo | Partes de herramientas eléctricas, partes de herramientas de construcción, partes de herramientas ma |
|---|---|
| Solicitud | Cortar granito, mármol, piedra arenisca y hormigón, asfalto |
| Material | Diamante,acero,Diamante y otros ingredientes,Sierra de alambre de diamante,Caucho/plástico |
| Uso | Cortado en seco y mojado, sólo mojado, corte en roca, tallado en piedra, sierra de alambre de diaman |
| Nombre del producto | Sierra de hilo de diamante para cantera de cuerda de corte rápido de 8,8 mm, sierra de hilo de diama |
| Nombre de producto | Router de talla de piedra del CNC |
|---|---|
| Tamaño de proceso máximo (L*W*H) | 3000*2000*1500m m |
| Motor principal | 7.5kw |
| Motor grueso | 11kw |
| Dimensión del esquema (L*W*H) | 6500*6300*3800m m |
| Dimensión de contorno | 6500*6300*3800m m |
|---|---|
| Consumo de agua | 6m3/H |
| El poder | 5.5KW |
| Código del SH | 84641090 |
| Aplicación | Corte de mármol industrial, corte de piedra |
| Longitud del alambre | el 16.7M |
|---|---|
| Peso bruto | 6000KG |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |