| Max Processing Size | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Tiempo de garantía | Un año |
| Diámetro de la rueda | 2200 mm |
| Tamaño de la carretilla | 2000*2500m m |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nombre | Descubrimiento 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 1300*2500m m |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Material | Bastidor del hierro |
|---|---|
| Material de corte | Piedra Natural/Artificial |
| Diámetro del alambre | Φ8 mm Φ11 mm (cable recubierto de diamantes para el corte de precisión) |
| Precisión de corte | ± 0.1 mm |
| Espesor de corte máximo | 1200 mm |
| Tiempo de garantía | Un año |
|---|---|
| Control de las | Las máquinas de CNC |
| Tamaño de la carretilla | 1300*2500m m |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Material de las hojas | Diamante |
|---|---|
| El tipo | máquina de corte de puentes |
| Aplicación | Cortar, mármol, granito |
| Ventajas | Velocidad de corte rápida, alta nitidez |
| Utilización | Granito, mármol, piedra |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
|---|---|
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Control de las | Las máquinas de CNC |
| Motor principal | 11 kW |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Material de las hojas | Diamante |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad. |
| Max Processing Size | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tamaño de la carretilla | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Aplicación | Granito, piedras, mármol |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
|---|---|
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Modelo no. | CNC-2000/2500/3000 |
| Tiempo de garantía | un año |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Duración del cable | 16.7M |
|---|---|
| Motor principal | 11 kW |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Tamaño de la carretilla | 1300*2500m m |
| Peso bruto | 5500 kg de peso |
| Voltaje | 380V /220V /415V personalizable |
|---|---|
| usar | Corte de mármol, procesamiento de piedra de la naturaleza |
| tamaño de trabajo | 3400 mm*2000 mm |
| Tipo de sistema de control | Sistema de 4 eje de gama alta |
| Tamaño de procesamiento máximo | 3400*3000*180 mm |