| Modelo NO. | YHQJ-2500 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control | CNC |
| Diámetro máximo del cilindro | 2500 |
| Modelo NO. | DRC-250/500-2 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control | CNC |
| Diámetro de la cuchilla | 500m m |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | Los datos de las operaciones de transferencia de los Estados miembros a través de la Unión Europea s |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Modelo NO. | CNC-3000 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*3000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300m m |
| Motor principal | 7.5kw |
| Motor principal | 11 kW |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 1300*2500m m |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Número de modelo. | CNC-2000/2500/3000 |
| Consumo de agua | 6m3/H |
|---|---|
| El color | azul y amarillo |
| Spindle | 15KW |
| Código del SH | 84641090 |
| Puntos de venta clave | Precio competitivo, automático |
| Modelo NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300m m |
| Motor principal | 7.5kw |
| Columna del diámetro | >600m m |
|---|---|
| Altura máxima de corte | 1500m m |
| Anchura de corte máxima | 1300m m |
| Dimensión del esquema | 6300*5200*3200m m |
| Motor principal | 4kw |
| Rotation Degree | 360 |
|---|---|
| Water Consumption | 6m3/H |
| Wire Speed | 0-40m/S |
| Key Selling Points | Competitive Price, Automatic |
| Spindle | 15KW |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
|---|---|
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |