| Control de las emisiones | PLC |
|---|---|
| Peso bruto | 6000KG |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Modelo no. | Se puede utilizar el sistema RSM-3000-15 / RSM-3500-18/21 |
| Modelo NO. | Yhjj-600-2000 |
|---|---|
| Control | Plc |
| Motor grueso | 11kw |
| Consumo de agua | 4m3/H |
| Peso bruto | 4500kgs |
| Modelo NO. | CHJJ-1500 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Motor grueso | 11kw |
| Consumo de agua | 4m3/H |
| Peso bruto | 5000KGS |
| Modelo no. | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| Control de las emisiones | PLC |
| Max Processing Size | Se aplican las siguientes medidas: |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*2000m m |
| Motor principal | 11kw |
| Diámetro de la cuchilla | 350-600m m |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 1300*3000mm/1400*3500m m |
| Corte Max Lifting Travel of Cutting FrameDepth | Las demás: |
| Longitud de proceso máxima | 3500m m |
| Motor principal | 15kw |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Motor principal | 15 kW |
| Control de las | Las máquinas de CNC |
| Tiempo de garantía | Un año |
| Max Processing Size | 3400*2000*180m m |
|---|---|
| Motor principal | 15kw |
| Consumo de agua | ³ /H de 3M |
| Diámetro de la hoja | 350-600m m |
| Tamaño de la carretilla | 1300*3000mm/1400*3500m m |
| Diámetro de la cuchilla | 350-600m m |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 1400*3000 |
| Corte Max Lifting Travel of Cutting FrameDepth | Cuatrocientos milímetros |
| Longitud de proceso máxima | 3000m m |
| Motor principal | 15kw |
| Diámetro de la cuchilla | 350-600m m |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 1300*3000mm/1400*3500m m |
| Corte Max Lifting Travel of Cutting FrameDepth | Las demás: |
| Longitud de proceso máxima | 3500m m |
| Motor principal | 15kw |
| Modelo NO. | BLMM-1700MAX |
|---|---|
| Control | CNC |
| Usar para | Cortando perfilando las líneas, columna, losa de la columna |
| Marca registrada | MAQUINARIA DE XIANDA |
| Origen | Jinjiang, Fujian, China |