| Tiempo de garantía | Un año |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 1300*2500m m |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Modelo no. | CNC-2000/2500/3000 |
| Motor principal | 11 kW |
| Tamaño de la carretilla | 1400*2000m m |
|---|---|
| Duración del cable | el 15.7m |
| Motor principal | 11 kW |
| Modelo no. | DESCUBRIMIENTO 5 |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500m m |
| Peso bruto | 6500 kg |
|---|---|
| Modelo no. | Descubrimiento 4-2000/2500/3000 |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Motor principal | 11 kW |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Origen | Fujian, China |
|---|---|
| Motor principal | 15 kW |
| Consumo de agua | 6m3/H |
| Dimensión de contorno | 6500*6300*3800m m |
| Tiempo de garantía | Un año |
| Control de las emisiones | Cnc |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 2000*2500m m |
| Peso bruto | 5500Kg |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Número de modelo. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Duración del cable | 16.7M |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 1300*2500m m |
| Motor principal | 11 kW |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Modelo no. | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control de las emisiones | PLC |
| Longitud del alambre | los 20.6m |
| Mesa de trabajo que gira (opcional) | 360° |
| Cutting Distance | 1750mm |
|---|---|
| Grade | Customer's Request |
| Cutting Ability | High Speed |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Transport Package | Load In A 20 Feet Container |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
|---|---|
| Marca registrada | Xianda |
| Grado de rotación | 360° (opcional) |
| Motor principal | 11KW-15KW |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |