| Max Processing Size | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| el alambre vio | 0-40m/s |
| Motor principal | 11 kW |
| Dimensión de contorno | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Modelo no. | ZMFX-2500 |
|---|---|
| Control de las | PLC |
| Max Cutting Diamension | & Phi;2500 mm |
| Altura máxima de corte | 1150m m |
| Motor principal | 11 kW |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Marca registrada | Xianda |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Grado de rotación | 360° (opcional) |
| Modelo | BLMM-1800MAX-A/B |
|---|---|
| Gama del diámetro de la cuchilla | 400-700m m |
| Superficie de corte | Plano/Arco |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Tiempo de entrega | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Western Union, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el importe de la ayuda se fijará en e |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Modelo | ST-1T |
|---|---|
| Calificación | DE CATEGORÍA A, la petición del cliente |
| Palabras clave | Grúa de un solo brazo |
| Máxo de levantamiento de peso | 1000KG (Personalizado) |
| Uso | Piedra de elevación |
| Diámetro de la cuchilla | 350-600m m |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 1800*3500 |
| Corte Max Lifting Travel of Cutting FrameDepth | 450m m |
| Longitud de proceso máxima | 3500m m |
| Motor principal | 15/18.5kw |