| Modelo NO. | PEM-2515 |
|---|---|
| Uso | Arte y arte |
| Nombre | Cortadora de piedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Max Processing Size | 1300*2500m m |
| Motor principal | 5.5kw |
| Modelo NO. | PEM-3015 |
|---|---|
| Uso | Arte y arte |
| Nombre | Cortadora de piedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Max Processing Size | 1300*2500m m |
| Motor principal | 5.5kw |
| Modelo NO. | ACM-3015-2Q |
|---|---|
| Motor principal | 7.5kw |
| Número de ejes | 1PC |
| Peso bruto | 2000KG |
| Consumo de agua | 1m3/H |
| Modelo NO. | PEM-3015-4D |
|---|---|
| Max Processing Size | 1300*2500m m |
| Motor principal | 5.5kw |
| Número de ejes | 1PC |
| Peso bruto | 2000KG |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Tiempo de garantía | Un año |
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| palabras clave | Máquina de sierra de alambre de diamante |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de aderezo de bloques Equipo de procesamiento de piedra |
| Aplicación | Cortar granito, mármol, piedra arenisca y hormigón, asfalto |
| El material | Diamante y acero. |
| Ventajas | Alta eficiencia, larga vida útil, alta eficiencia de trabajo, alta calidad, corte rápido, 38 años de |
| Garantía | 1 año, un año, 12 meses, 18 meses, 2 años |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el extranjero,Soporte en línea,Soporte técn |
| Peso | 1-5 toneladas, 1000 kg, 62 / 65 kg, 600 kg, 320 kg |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de la Unión Europea, incluidas las má |
| Modelo NO. | FCM-300 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Nombre | Cortadora de piedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Función | Cortar el mármol, el granito, la pizarra, la piedra de la naturaleza, el etc |
| Motor principal | 7.5kw |
| Peso bruto | 5500Kg |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Control de las emisiones | Cnc |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Peso bruto | 5500 kg de peso |
|---|---|
| Motor principal | 11 kW |
| Duración del cable | 16.7M |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |