| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Tamaño de la carretilla | 1400*2000m m |
| Max Processing Size | 2600*3000*1500m m |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Motor principal | 11 kW |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Tiempo de garantía | un año |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Peso bruto | 6500 kg |
| Max Processing Size | 2500*3000*1500 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Water Consumption | 4m3/H |
| Table bearing weight | 20T |
| Dimension of Worktable | 1400*2500 |
| Longitud de alambre | 10m |
|---|---|
| peso bruto | 5500 kg |
| Motor principal | 11kw |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Consumo de agua | 6m3/H |
| Control | CNC |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Main Motor | 15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Peso bruto | 5500 kg de peso |
| Duración del cable | 16.7M |
|---|---|
| Peso bruto | 5500Kg |
| Motor principal | 11 kW |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Nombre del producto | Máquina de corte de alambre de diamante de alta precisión |
|---|---|
| Modelo | CTS-3500-18/21/22FW: el número de unidades y el número de unidades. |
| Grado de rotación | 360° |
| Ventajas | Alta eficiencia, larga vida útil, alta eficiencia de trabajo, alta calidad, corte rápido, 38 años de |
| uso | Talleres de fabricación de piedra |
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Código Hs | 84641090 |
| Diámetro de la rueda | 1600 mm |
| Especificación | 7800*6800*4250 mm/8800*6800*4250 mm |
| Voltagem de la fuente | 380V |
| Nombre | Eficiencia de producción de la máquina de sierra de alambre de diamante CNC |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño máximo de procesamiento | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tamaño de la carretilla | Se trata de una muestra de las características de los productos. |