| Modelo NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300m m |
| Motor principal | 7.5kw |
| Materiales de corte | Marmol, granito, cuarcita, arenisca y otras piedras naturales o sintéticas. |
|---|---|
| Potencia del motor principal | 11 kW |
| Velocidad del alambre | 20-40 m/s |
| Diámetro del alambre | Φ8 mm Φ11 mm (cable recubierto de diamantes para el corte de precisión) |
| Duración del cable | Las longitudes estándar: 14,7m 15,7m 16,7m |
| Modelo NO. | CNC-2500 |
|---|---|
| control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Modelo no. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Motor principal | 11kw |
| Tiempo de garantía | Un año |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Modelo NO. | CNC-2000 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Nombre | Cortadora de piedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Función | Cortar el mármol, el granito, la pizarra, la piedra de la naturaleza, el etc |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Tamaño de la carretilla | 1400*2000m m |
|---|---|
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| motor principal | 11 kW |
| Modelo NO. | CNC-3000 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Nombre | Cortadora de piedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Función | Cortar el mármol, el granito, la pizarra, la piedra de la naturaleza, el etc |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Tipo | el alambre del diamante vio |
|---|---|
| USO | El cortar, de mármol |
| Material | El diamante, acero, alambre del diamante vio, de goma/plástico |
| uso | El corte de rocas, piedra que tallaba, alambre del diamante consideró |
| Nombre de producto | la sierra del alambre del diamante de la mina de la cuerda el cortar rápido de 8.8m m, alambre de di |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Cutting Precision | High |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Número de modelo. | QWS-45-75 |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Longitud del alambre | el 16.7M |