| Diámetro de rueda | 2200 mm |
|---|---|
| Control de las emisiones | PLC |
| Tabla que lleva el peso | 50T |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100 |
| Velocidad del alambre | 40m/s |
| Consumo de agua | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| El tipo | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Aplicación | Cortar, extraer mármol, granito |
| El material | El casting |
| Utilización | Extracción de mármol, corte de roca, corte de piedra, sierra de alambre de diamantes |
| Nombre del producto | Máquina de sierra de alambre de diamante CNC de 5 ejes |
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Modelo no. | CNC-2000/2500/3000 |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Peso bruto | 5500Kg |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
|---|---|
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Nombre del producto | Máquina de la sierra del alambre del diamante del CNC |
|---|---|
| Utilización | Cortado en seco y mojado, sólo mojado, corte en roca, tallado en piedra, sierra de alambre de diaman |
| Tipo de las gotas | Diamante |
| Tamaño | 8.5 mm,7.0 a 1.5 mm, 11 mm,7.2 mm,11.5 mm |
| Tipo de empresa | Fabricante, Empresa Comercial, Fabricante y Comercio |
| Motor principal | 11 kW |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Warranty Time | Un año |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Peso bruto | 6500 kg |
| Consumo de agua | 4m3/h |
|---|---|
| Max Processing Size | 2600*3000*1500m m |
| Modelo no. | DESCUBRIMIENTO 5 |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Control de las emisiones | Cnc |
|---|---|
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Duración del cable | 16.7M |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
|---|---|
| Modelo no. | DESCUBRIMIENTO 5 |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Palabras clave | Máquina de piedra |