| Modelo NO. | CNC-2500 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300m m |
| Motor principal | 7.5kw |
| Modelo NO. | CNC-3500 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3500*3500*2100m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*2000m m |
| Motor principal | 15kw |
| Dimensión de contorno | 6500*6300*3800m m |
|---|---|
| Consumo de agua | 6m3/H |
| El poder | 5.5KW |
| Código del SH | 84641090 |
| Aplicación | Marmol industrial, corte de granito, corte de piedra |
| palabras clave | El alambre del diamante vio |
|---|---|
| Tipo de las gotas | Diamante |
| Grado | DE CATEGORÍA A, la petición del cliente |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Automatización | Automático |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Duración del cable | 14.7/15.7/16.7m |
| Consumo de agua | 3M3/hora |
| Tipo de control | Las máquinas de CNC |
| precisión de corte | En alto. |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Consumo de agua | 6m3/H |
|---|---|
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Modelo no. | BWT-3500-18/21 |
| Tiempo de garantía | Un año |
| Ventajas | Función multi con buena calidad y precio |
|---|---|
| Max Processing Size | 3500*3000*2100 |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500X2000m m |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Modelo no. | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control de las emisiones | PLC |
| Longitud del alambre | los 20.6m |
| Mesa de trabajo que gira (opcional) | 360° |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Peso bruto | 6000KG |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |