| Palabras clave | Máquina de piedra |
|---|---|
| Modelo no. | QWS-45-75 |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Tiempo de garantía | un año |
| Peso bruto | 3200 kg de peso |
| Tiempo de garantía | un año |
|---|---|
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Tamaño de la carretilla | 1300*2500m m |
| Número de modelo. | CNC-2000/2500/3000 |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Control | CNC |
|---|---|
| Function | Cutting Marble, Granite, Slate, Nature Stone, etc |
| Main Motor | 7.5kw |
| Gross Motor | 11kw |
| Outline Dimension | 6800*6300*3800mm |
| Motor principal | 11 kW |
|---|---|
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Peso bruto | 5500 kg de peso |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Duración del cable | 16.7M |
|---|---|
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Nombre | Descubrimiento 4-2000/2500/3000 |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Motor principal | 11 kW |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Marca | MAQUINARIA DE XIANDA |
| Motor principal | 11/15kw |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tabla que lleva el peso | 35/50T |
| Tiempo de garantía | Un año |
|---|---|
| Motor principal | 11 kW |
| Peso bruto | 6 000 kg |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Control | CNC |
|---|---|
| Frecuencia | 50Hz |
| Velocidad de la máquina | 20-40 m/h |
| Motor principal | 11kw |
| Automatización | Automático |
| Control | Sociedad Anónima |
|---|---|
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Longitud de alambre | Entre 20 y 50 m |
| Especificación | 9500*6800*4700 mm |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Modelo no. | DESCUBRIMIENTO 5 |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Duración del cable | 16.7M |