| Control | Sociedad Anónima |
|---|---|
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Longitud de alambre | Entre 20 y 50 m |
| Especificación | 9500*6800*4700 mm |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Tamaño de la carretilla | 2000*2500m m |
| Consumo de agua | 6m3/H |
| Palabras clave | Máquina de piedra |
| Tamaño de la carretilla | 1400*2000m m |
|---|---|
| motor principal | 11 kW |
| Max Processing Size | 260*3000*1500 mm |
| Control de las emisiones | Las máquinas de CNC |
| Duración del cable | 16.7M |
| Modelo NO. | CNC-2000 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300m m |
| Motor principal | 7.5kw |
| Tiempo de entrega | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Material | Bastidor del hierro |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Paquete de plástico, adecuado para el transporte marítimo |
| Tiempo de entrega | 1 mes |
| Condiciones de pago | L/c , t/t , d/p , western union, paypal, dinero gram, otros |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | Western Union, T/T, D/A, D/P, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Main Motor | 15kw |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Duración del cable | 16.7M |
|---|---|
| Control de las | Las máquinas de CNC |
| Modelo no. | CNC-2000/2500/3000 |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Max Processing Size | 2000*3000*1500 mm |
| Max Processing Size | Se trata de un vehículo de la categoría M3 |
|---|---|
| Diámetro de rueda | 1600m m |
| Motor principal | 15kw |
| Tiempo de garantía | Un año |
| Consumo de agua | 6m3/H |