| Tiempo de entrega | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C,T/T,Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Marca registrada | Xianda |
| Grado de rotación | 360° (opcional) |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Material de las hojas | Diamante |
| Diámetro máximo de la cuchilla | 500 mm |
|---|---|
| Diámetro máximo de procesamiento | 250/2PCS 500/1PCS |
| Motor principal | 11/15kw |
| Poder grueso | 16/20KW |
| Consumotion del agua | 3M3/hora |
| Viaje izquierdo y derecho | Las demás: |
|---|---|
| Poder grueso | 57-77kw |
| Velocidad de corte | Alta velocidad |
| El tipo | Cortadora del CNC |
| Diámetro de la cuchilla | Las demás: |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | Western Union, D/P, D/A, L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 set / año |
| Lugar de origen | Fujian China |
| Nombre de la marca | Xianda |
| Diámetro máximo de la cuchilla | 500 mm |
|---|---|
| Diámetro máximo de procesamiento | 200/4PCS 400/2PCS |
| Motor principal | 11*2/15*2kw |
| Poder grueso | 29.5/37.5KW |
| Consumotion del agua | 6m3/H |
| Diámetro máximo de la cuchilla | Las demás: |
|---|---|
| Diámetro máximo de procesamiento | 300/2PCS 600/1CS |
| Motor principal | 11/15kw |
| Poder grueso | 17.5/21.5KW |
| Consumotion del agua | 3M3/hora |
| Max Cutting Diamension | 2500m m |
|---|---|
| Altura máxima de corte | 1150m m |
| Motor principal | 11kw |
| Motor grueso | 15kw |
| Dimensión del esquema | 4300*2500*3400m m |
| Diámetro máximo de la cuchilla | 500 mm |
|---|---|
| Diámetro máximo de procesamiento | 200/2PCS 400/1PCS |
| proceso de longitud | 500-1500m m |
| Motor principal | 11/15kw |
| Poder grueso | 15.5/19.5KW |