| Modelo no. | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| Control de las emisiones | PLC |
| Max Processing Size | Se aplican las siguientes medidas: |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*2000m m |
| Motor principal | 11kw |
| Longitud del alambre | los 20.6m |
|---|---|
| Max Processing Size | Se aplican las siguientes medidas: |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diámetro de la rueda | 2200 mm |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Voltaje | 380V |
|---|---|
| Peso | 2000KG |
| Uso | Granito, mármol, cortador del bloque, granito y mármol, mármol de piedra del granito |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (l*w*h) | 2500*1100*1620m m |
| Modelo no. | Descubrimiento 4-2000 |
|---|---|
| Control de las emisiones | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300mm |
| Motor principal | 11kw |
| Modelo NO. | CNC-2500 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300m m |
| Motor principal | 7.5kw |
| Modelo no. | El CNC-2000 |
|---|---|
| Control de las emisiones | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*1300mm |
| Motor principal | 7.5kw |
| Tiempo de garantía | un año |
|---|---|
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Consumo de agua | 4m3/h |
| Control de las | Las máquinas de CNC |
| Diámetro de la rueda | Las demás: |
| Modelo no. | DESCUBRIMIENTO 5 |
|---|---|
| nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Tiempo de garantía | un año |
| Duración del cable | 16.7M |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Modelo no. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
| Duración del cable | 16.7M |
| Peso bruto | 5500 kg de peso |
| Tamaño de la carretilla | 1300*2500m m |
| Peso bruto | 5500Kg |
|---|---|
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Diámetro de rueda | 1600m m |
| Paquete de transporte | Paquete plástico, conveniente para el transporte del mar |
| Certificación | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |