| Diámetro de la rueda | Las demás: |
|---|---|
| Tipo | Diamond Wire Saw Machine |
| Aplicación | Mármol, granito, hormigón, piedras |
| Motor principal | 11 kW |
| Velocidad del alambre | 0 a 40 m/s |
| Modelo NO. | ACM-2515 |
|---|---|
| Motor principal | 7.5kw |
| Número de ejes | 1PC |
| Peso bruto | 2000KG |
| Consumo de agua | 1m3/H |
| Modelo NO. | CNC-2500 |
|---|---|
| control | CNC |
| Nombre | Cortadora de piedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Función | Cortar el mármol, el granito, la pizarra, la piedra de la naturaleza, el etc |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Nombre de producto | Máquina de la cuerda de la sierra del alambre |
|---|---|
| Motor principal | 7.5kw |
| Dimensión del esquema | 6500*6300*3800m m |
| Consumo de agua | 4m3/H |
| Max Processing Size | 3000*2000*1500m m |
| Motor principal | 7.5kw |
|---|---|
| Número de ejes | 1PC |
| Peso bruto | 2000KG |
| Consumo de agua | 1m3/H |
| Tipo del control | CNC |
| Nombre de producto | máquina de talla de piedra del CNC |
|---|---|
| Velocidad del alambre | 0 -35m /S |
| Peso bruto | 10500Kg |
| Dimensión de la mesa de trabajo | 2500*2000m m |
| Motor grueso | 18kW |
| Diámetro de la cuchilla | 350-600m m |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 1600*3500mm |
| Corte Max Lifting Travel of Cutting FrameDepth | 800 mm |
| Motor principal | 18.5KW |
| Poder grueso | 23.5KW |
| Diámetro de la cuchilla | 400-700m m |
|---|---|
| Tamaño de la carretilla | 1800*3500*2 uds |
| Corte Max Lifting Travel of Cutting FrameDepth | Las demás: |
| Longitud de proceso máxima | 3500m m |
| Motor principal | 18,5*2/22*2kw |
| Modelo NO. | CCM-300/600-2 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control | CNC |
| Diámetro de la cuchilla | 600m m |
| Modelo NO. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control | CNC |
| Proceso del diámetro | 350-2000 |