| Modelo NO. | scm-300/600-2 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Cortar capacidad | Velocidad |
| Control | CNC |
| Diámetro de la cuchilla | 600m m |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el importe de la ayuda se fijará en e |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T,L/C,D/P,D/A |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | D/P, D/A, L/C, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/A, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente | 1000 SET/año |
| Lugar de origen | Fujian China |
| Nombre de la marca | Xianda |
| Tiempo de entrega | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el importe de la ayuda se fijará en e |
| Capacidad de la fuente | 1000 sets/año |
| Lugar de origen | Jinjiang, Fujian, China |
| Nombre de la marca | Xianda Machinery |
| Tipo | el alambre del diamante vio |
|---|---|
| Uso | Corte, extracción del granito |
| Material | El diamante, acero, alambre del diamante vio, de goma |
| Uso | El granito que extraía, corte de rocas, piedra que tallaba, alambre del diamante vio |
| Nombre de producto | la sierra del alambre del diamante de la mina de la cuerda el cortar rápido de 11.5m m, alambre de d |
| Modelo NO. | FCM-300/600-1000 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Nombre | Cortadora de piedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Función | Cortar el mármol, el granito, la pizarra, la piedra de la naturaleza, el etc |
| Motor principal | 7.5kw |
| Modelo NO. | SEM-1625 |
|---|---|
| Control | CNC |
| Nombre | Cortadora de piedra (Diamond Wire Saw Machine) |
| Función | Cortar el mármol, el granito, la pizarra, la piedra de la naturaleza, el etc |
| Max Processing Size | 1600*2500m m |
| Velocidad del alambre | 0-40m/s |
|---|---|
| Peso bruto | 7200kg |
| Max Processing Size | Se aplican las siguientes medidas: |
| Nombre | Diamond Wire Saw Machine |
| Modelo no. | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de calidad. |